Passing Grade SMA negeri Jakarta tahun 2012-2013

Senin, 02 Juli 2012
Berikut NEM SMAN jakarta tahun 2012-2013
sumber dari : jakarta.siap-psb.com







Nama Sekolah Terendah Tertinggi Rata-rata Statistik/Seleksi
SMA Negeri 18.6008.9008.75  
SMA Negeri 27.9508.3758.082  
SMA Negeri 48.3388.3758.359  
SMA Negeri 57.8258.0137.893  
SMA Negeri 68.5639.0888.736  
SMA Negeri 78.0758.4758.161  
SMA Negeri 98.1758.5258.34  
SMA Negeri 107.7258.0757.841  
SMA Negeri 118.0508.3138.157  
SMA Negeri 128.7138.9388.779  
SMA Negeri 148.7758.8638.808  
SMA Negeri 157.3387.8007.527  
SMA Negeri 168.1508.2888.204  
SMA Negeri 177.2888.0007.5  
SMA Negeri 187.2258.0507.525  
SMA Negeri 197.4008.0137.679  
SMA Negeri 207.7888.0007.865  
SMA Negeri 228.1638.5138.284  
SMA Negeri 237.9508.0507.999  
SMA Negeri 248.2508.3638.288  
SMA Negeri 257.9758.1638.043  
SMA Negeri 268.9009.2759.046  
SMA Negeri 277.9508.2508.041  
SMA Negeri 298.3508.9888.543  
SMA Negeri 308.1508.3008.211  
SMA Negeri 318.2638.5508.407  
SMA Negeri 328.3008.5138.41  
SMA Negeri 338.1638.1888.176  
SMA Negeri 349.1139.2759.206  
SMA Negeri 358.0758.2638.152  
SMA Negeri 368.4008.8258.504  
SMA Negeri 378.4508.7258.567  
SMA Negeri 388.9509.0138.979  
SMA Negeri 398.9509.1509.045  
SMA Negeri 407.4637.9387.618  
SMA Negeri 417.3257.8137.456  
SMA Negeri 428.5388.7888.628  
SMA Negeri 438.1888.3008.232  
SMA Negeri 448.5138.6388.591  
SMA Negeri 457.8758.3638.048  
SMA Negeri 468.3008.7638.419  
SMA Negeri 479.0759.1509.107  
SMA Negeri 488.8139.0758.936  
SMA Negeri 498.5509.0388.736  
SMA Negeri 508.4388.5258.486  
SMA Negeri 518.1888.5138.268  
SMA Negeri 52000  
SMA Negeri 538.5258.6758.625  
SMA Negeri 548.6888.8758.805  
SMA Negeri 558.5638.7388.64  
SMA Negeri 567.4508.1257.676  
SMA Negeri 578.0258.1888.08  
SMA Negeri 588.8758.8758.875  
SMA Negeri 598.5508.5508.55  
SMA Negeri 608.4758.9388.61  
SMA Negeri 628.7138.7258.717  
SMA Negeri 638.4388.6008.532  
SMA Negeri 648.3258.4258.368  
SMA Negeri 658.5888.6638.626  
SMA Negeri 668.5389.0258.713  
SMA Negeri 678.7508.8138.779  
SMA Negeri 718.8009.1388.981  
SMA Negeri 727.8258.7008.04  
SMA Negeri 737.3257.6257.482  
SMA Negeri 748.2888.3138.296  
SMA Negeri 757.6257.6637.644  
SMA Negeri 767.7258.5137.851  
SMA Negeri 778.9139.0008.963  
SMA Negeri 798.1758.3388.251  
SMA Negeri 807.9388.0758.009  
SMA Negeri 828.3388.8388.481  
SMA Negeri 837.4137.9137.599  
SMA Negeri 847.9638.0508.007  
SMA Negeri 858.3138.3138.313  
SMA Negeri 868.3758.3888.384  
SMA Negeri 87000  
SMA Negeri 888.2638.4638.307  
SMA Negeri 897.8258.5758.014  
SMA Negeri 909.0509.0509.05  
SMA Negeri 918.5508.6258.596  
SMA Negeri 927.2757.7137.517  
SMA Negeri 93000  
SMA Negeri 947.9758.0638.01  
SMA Negeri 957.7888.3137.915  
SMA Negeri 967.5388.0387.682  
SMA Negeri 978.3258.5138.401  
SMA Negeri 988.4388.9258.579  
SMA Negeri 998.8008.9008.843  
SMA Negeri 1008.3508.4138.382  
SMA Negeri 1018.1638.3008.227  
SMA Negeri 1027.7008.2137.845  
SMA Negeri 1038.4138.4508.425  
SMA Negeri 1048.3758.7008.477  
SMA Negeri 1058.4258.6888.513  
SMA Negeri 1068.3888.5258.45  
SMA Negeri 1078.0638.6258.171  
SMA Negeri 1088.2508.4638.33  
SMA Negeri 1098.5258.6138.569  
SMA Negeri 1107.2137.8137.372  
SMA Negeri 1117.4257.9007.653  
SMA Negeri 1128.4008.5758.452  
SMA Negeri 1138.3008.5138.37  
SMA Negeri 1147.1257.3387.206  
SMA Negeri 1157.1258.0007.234  


Artikel Terkait:

Read more: http://www.japarus.com/2012/04/cara-membuat-artikel-terkait-related.html#ixzz20BISml7L

1 komentar:

  1. Masbro Gatsugi mengatakan...:

    Banyak yg turun level . . . www.gope.co.nr

Poskan Komentar