Passing Grade SMP negeri Jakarta 2012-2013

Senin, 02 Juli 2012
Sebelumnya Gua meposting tentang Passing Grade SMA negeri Jakarta 2012-2013 , kali ini gue akan meposting Passing Grade SMP ! berikut laporannya ( jiaahhh kaya pembawa berita :D )
sumber dari : jakarta.siap-psb.com
Nama Sekolah Terendah Tertinggi Rata-rata Statistik/Seleksi
SMP NEGERI 27.1507.6837.34  
SMP NEGERI 37.3507.6337.43  
SMP NEGERI 47.2338.0837.47  
SMP NEGERI 57.1678.4507.61  
SMP NEGERI 68.0338.2008.08  
SMP NEGERI 77.2837.7837.46  
SMP NEGERI 87.2177.2837.24  
SMP NEGERI 99.0679.2179.14  
SMP NEGERI 10000  
SMP NEGERI 127.5677.9337.71  
SMP NEGERI 137.5337.8177.72  
SMP NEGERI 147.3177.4507.37  
SMP NEGERI 157.4337.9007.53  
SMP NEGERI 167.2837.7837.39  
SMP NEGERI 177.1507.1507.15  
SMP NEGERI 187.3507.5337.45  
SMP NEGERI 208.8508.9678.92  
SMP NEGERI 217.2837.7677.53  
SMP NEGERI 227.0337.1177.07  
SMP NEGERI 237.1177.1177.12  
SMP NEGERI 247.2177.3007.24  
SMP NEGERI 257.4178.0007.65  
SMP NEGERI 267.3007.3177.31  
SMP NEGERI 278.4008.9178.66  
SMP NEGERI 287.2337.3837.29  
SMP NEGERI 297.6177.6337.63  
SMP NEGERI 317.6177.7837.69  
SMP NEGERI 326.8677.1006.95  
SMP NEGERI 337.3507.4337.39  
SMP NEGERI 34000  
SMP NEGERI 357.5337.6837.6  
SMP NEGERI 367.2838.6177.67  
SMP NEGERI 377.8508.5338.08  
SMP NEGERI 387.2507.6837.36  
SMP NEGERI 397.0677.6177.22  
SMP NEGERI 407.2338.1337.54  
SMP NEGERI 419.1009.2679.15  
SMP NEGERI 427.0677.1007.08  
SMP NEGERI 437.4677.5007.48  
SMP NEGERI 447.3337.6007.46  
SMP NEGERI 467.5507.7677.63  
SMP NEGERI 477.2007.7337.34  
SMP NEGERI 487.5507.5507.55  
SMP NEGERI 507.4338.4677.91  
SMP NEGERI 518.0178.6178.21  
SMP NEGERI 527.3007.8007.49  
SMP NEGERI 537.1507.2507.18  
SMP NEGERI 546.9177.1506.98  
SMP NEGERI 557.6507.6507.65  
SMP NEGERI 567.7008.9677.85  
SMP NEGERI 577.3507.3507.35  
SMP NEGERI 587.3507.5337.43  
SMP NEGERI 597.1507.1507.15  
SMP NEGERI 60000  
SMP NEGERI 617.2007.5677.28  
SMP NEGERI 627.3508.8677.83  
SMP NEGERI 636.8176.9836.9  
SMP NEGERI 647.0677.3837.23  
SMP NEGERI 657.0677.4177.24  
SMP NEGERI 667.6177.6177.62  
SMP NEGERI 677.4007.4677.43  
SMP NEGERI 697.0507.1837.09  
SMP NEGERI 707.1677.4677.25  
SMP NEGERI 717.2677.3507.31  
SMP NEGERI 72000  
SMP NEGERI 737.4338.8838.25  
SMP NEGERI 747.9508.3008.13  
SMP NEGERI 767.1837.2177.2  
SMP NEGERI 777.1507.9337.42  
SMP NEGERI 787.0337.1837.09  
SMP NEGERI 797.0177.1337.07  
SMP NEGERI 807.1838.7677.72  
SMP NEGERI 818.6009.0008.77  
SMP NEGERI 826.9677.1007.01  
SMP NEGERI 836.9507.2007.07  
SMP NEGERI 847.2337.3007.27  
SMP NEGERI 867.7677.8337.8  
SMP NEGERI 877.6178.4507.94  
SMP NEGERI 887.1677.2337.21  
SMP NEGERI 897.1177.5007.25  
SMP NEGERI 907.3507.5177.4  
SMP NEGERI 918.0838.2838.18  
SMP NEGERI 937.1507.3837.23  
SMP NEGERI 947.1507.2337.18  
SMP NEGERI 957.2837.5507.44  
SMP NEGERI 968.5678.5678.57  
SMP NEGERI 977.4177.4337.43  
SMP NEGERI 987.7509.0178.37  
SMP NEGERI 1006.9837.0177  
SMP NEGERI 1017.2337.4507.31  
SMP NEGERI 1028.1838.6838.49  
SMP NEGERI 1038.7679.0178.9  
SMP NEGERI 1047.4337.6337.5  
SMP NEGERI 1057.1837.5507.25  
SMP NEGERI 1067.8178.1008  
SMP NEGERI 1077.7839.0338.36  
SMP NEGERI 1087.0677.4007.13  
SMP NEGERI 1099.0509.2009.1  
SMP NEGERI 1107.5507.8837.67  
SMP NEGERI 1126.8337.0006.94  
SMP NEGERI 1136.9177.2337.05  
SMP NEGERI 1147.2337.3177.28  
SMP NEGERI 1167.1007.1177.11  
SMP NEGERI 1178.8338.8508.84  
SMP NEGERI 1187.2508.1337.43  
SMP NEGERI 1197.1677.3007.22  
SMP NEGERI 1206.8837.2336.97  
SMP NEGERI 1217.2837.3177.3  
SMP NEGERI 1227.0007.0837.03  
SMP NEGERI 1237.3177.4337.37  
SMP NEGERI 1247.4837.6177.52  
SMP NEGERI 1257.1507.3337.23  
SMP NEGERI 1267.3007.9507.41  
SMP NEGERI 1277.1678.0007.28  
SMP NEGERI 1287.2008.2177.5  
SMP NEGERI 1297.4007.6677.53  
SMP NEGERI 1307.0177.1007.06  
SMP NEGERI 1317.7338.6678.14  
SMP NEGERI 1327.0177.0677.04  
SMP NEGERI 134000  
SMP NEGERI 1357.6838.0677.83  
SMP NEGERI 136000  
SMP NEGERI 1377.2508.2177.52  
SMP NEGERI 1387.5508.8007.82  
SMP NEGERI 1398.8838.9338.91  
SMP NEGERI 1407.0507.6507.14  
SMP NEGERI 1417.3837.6007.45  
SMP NEGERI 1427.3838.1007.54  
SMP NEGERI 1437.0677.3337.15  
SMP NEGERI 1447.2677.5507.35  
SMP NEGERI 1457.4507.4837.47  
SMP NEGERI 1467.2337.7007.41  
SMP NEGERI 1477.7508.0007.91  
SMP NEGERI 1487.3507.6677.51  
SMP NEGERI 1497.3337.4007.37  
SMP NEGERI 1507.3008.4677.92  
SMP NEGERI 1517.2677.4837.31  
SMP NEGERI 1526.9337.0677  
SMP NEGERI 1537.5007.5837.54  
SMP NEGERI 1547.8178.2508.03  
SMP NEGERI 1557.4678.2507.86  
SMP NEGERI 1567.2007.3177.26  
SMP NEGERI 1577.7338.0007.85  
SMP NEGERI 1587.4007.7177.53  
SMP NEGERI 1597.1837.1837.18  
SMP NEGERI 1607.2007.3837.27  
SMP NEGERI 1617.6008.4007.83  
SMP NEGERI 1627.0337.3007.07  
SMP NEGERI 1637.7177.8507.76  
SMP NEGERI 1647.6177.6837.64  
SMP NEGERI 1657.7507.7507.75  
SMP NEGERI 1667.7178.5508.1  
SMP NEGERI 167000  
SMP NEGERI 1687.5177.9337.63  
SMP NEGERI 1697.0837.3677.24  
SMP NEGERI 1707.1337.7677.27  
SMP NEGERI 1717.3007.5007.4  
SMP NEGERI 1728.0678.6838.21  
SMP NEGERI 1737.2177.2337.23  
SMP NEGERI 174000  
SMP NEGERI 1757.9508.0507.98  
SMP NEGERI 1767.1007.1177.11  
SMP NEGERI 1777.6338.3677.92  
SMP NEGERI 1787.8838.0337.96  
SMP NEGERI 1798.9678.9678.97  
SMP NEGERI 1807.2337.4507.29  
SMP NEGERI 1817.2837.4507.33  
SMP NEGERI 1827.5008.5177.82  
SMP NEGERI 1837.0837.2177.15  
SMP NEGERI 1848.1178.2338.19  
SMP NEGERI 1857.3337.5837.43  
SMP NEGERI 1867.3337.3677.35  
SMP NEGERI 1877.4177.4177.42  
SMP NEGERI 1887.3007.8177.56  
SMP NEGERI 1897.1677.4177.24  
SMP NEGERI 1907.1007.1677.13  
SMP NEGERI 1917.1007.2337.14  
SMP NEGERI 1927.2337.4177.33  
SMP NEGERI 1937.2507.7507.47  
SMP NEGERI 1948.4838.7508.59  
SMP NEGERI 1958.2678.7508.47  
SMP NEGERI 1967.2507.4677.35  
SMP NEGERI 1977.1337.2177.17  
SMP NEGERI 1987.7508.6677.98  
SMP NEGERI 1998.9338.9838.97  
SMP NEGERI 2007.3007.6837.5  
SMP NEGERI 2016.9837.3337.07  
SMP NEGERI 2027.9508.0678.01  
SMP NEGERI 2038.2008.2508.22  
SMP NEGERI 2047.0677.1837.11  
SMP NEGERI 2057.3837.4507.43  
SMP NEGERI 2067.5507.7507.65  
SMP NEGERI 2077.2007.3507.27  
SMP NEGERI 2087.2837.5177.36  
SMP NEGERI 2097.4677.6677.55  
SMP NEGERI 2107.4177.9507.54  
SMP NEGERI 2117.7007.9177.78  
SMP NEGERI 2127.6337.7507.68  
SMP NEGERI 2138.4008.7838.58  
SMP NEGERI 2147.2507.7337.39  
SMP NEGERI 215000  
SMP NEGERI 2178.0838.4338.19  
SMP NEGERI 2187.7177.8337.78  
SMP NEGERI 2197.3677.5677.43  
SMP NEGERI 2207.0337.1007.08  
SMP NEGERI 2216.9837.3007.11  
SMP NEGERI 2227.2507.3177.28  
SMP NEGERI 2237.3008.6677.76  
SMP NEGERI 2246.9007.0006.97  
SMP NEGERI 2257.1007.3837.16  
SMP NEGERI 2267.8507.8677.86  
SMP NEGERI 2277.5338.3337.79  
SMP NEGERI 2287.2178.2177.7  
SMP NEGERI 2297.1677.6837.32  
SMP NEGERI 2307.6838.1507.85  
SMP NEGERI 2317.3677.4337.4  
SMP NEGERI 2327.3337.6677.48  
SMP NEGERI 2337.4337.8337.53  
SMP NEGERI 2347.1507.6507.29  
SMP NEGERI 2357.6507.9007.81  
SMP NEGERI 2367.6678.5178  
SMP NEGERI 2377.4837.5337.51  
SMP NEGERI 2387.5337.8007.68  
SMP NEGERI 2397.6838.0837.83  
SMP NEGERI 2407.6177.8837.69  
SMP NEGERI 2427.6177.7507.69  
SMP NEGERI 2437.3337.6677.51  
SMP NEGERI 244000  
SMP NEGERI 2457.4007.8177.6  
SMP NEGERI 2467.2337.3507.27  
SMP NEGERI 2477.4837.6837.56  
SMP NEGERI 2487.0677.3677.19  
SMP NEGERI 249000  
SMP NEGERI 2507.6007.7007.64  
SMP NEGERI 2517.9178.1338.02  
SMP NEGERI 2528.9839.1179.03  
SMP NEGERI 2537.6677.7677.71  
SMP NEGERI 2548.4508.4508.45  
SMP NEGERI 2567.3508.0507.66  
SMP NEGERI 2577.3677.9837.59  
SMP NEGERI 2587.5007.9007.64  
SMP NEGERI 2597.4177.9837.74  
SMP NEGERI 2616.8337.0506.89  
SMP NEGERI 2627.1677.3837.23  
SMP NEGERI 2637.2837.5837.32  
SMP NEGERI 2647.0507.0837.07  
SMP NEGERI 2657.4507.4507.45  
SMP NEGERI 2667.0677.3837.17  
SMP NEGERI 2677.5177.8507.63  
SMP NEGERI 2687.2337.3337.26  
SMP NEGERI 2697.1007.2507.17  
SMP NEGERI 2707.2007.4507.28  
SMP NEGERI 2717.3677.5837.46  
SMP NEGERI 2727.5338.6508.32  
SMP NEGERI 2737.0677.3177.17  
SMP NEGERI 2746.9007.2836.99  
SMP NEGERI 2757.2007.8007.38  
SMP NEGERI 2767.6677.9007.76  
SMP NEGERI 2777.2337.6677.39  
SMP NEGERI 2786.9837.3677.06  
SMP NEGERI 2797.2337.5177.37  
SMP NEGERI 2807.6177.6177.62  
SMP NEGERI 2817.3007.5507.43  
SMP NEGERI 2826.9337.2177.02  
SMP NEGERI 2837.3837.5007.44  
SMP NEGERI 2847.6837.9337.81  
SMP NEGERI 2866.9837.1677.05  
SMP NEGERI 2877.2507.2507.25  


Artikel Terkait:

Read more: http://www.japarus.com/2012/04/cara-membuat-artikel-terkait-related.html#ixzz20BISml7L

0 komentar:

Poskan Komentar